Электронные парогенераторы: как правильно курить

Электронный парогенератор мало чем отличается от обычной, но если вы хотите получать максимум от этого устройства, то данные рекомендации помогут вам в этом. Итак, на что обратить внимание?

В отличие от обычной сигареты, вы можете позволить себе делать очень продолжительные  затяжки, медленно, прочувствовав каждый вдох. Чем больше объем пара войдет, тем сильнее эффект. Конечно, не стоит увлекаться и затягиваться до тех пор, пока парогенератор не станет издавать шипящие звуки.

Для того чтобы парогенератор не вышел из строя, а вырабатываемый ею пар был качественным, постарайтесь делать небольшие паузы между затяжками. С электронным парогенератором вам не нужно гнаться за временем и стараться уложиться в пару минут – вы можете курить хоть полчаса.

Если вы заядлый курильщик и не привыкли себя ограничивать, постарайтесь делать перерывы между перекурами. Это позволит уберечь картридж от высыхания, так как на то, чтобы жидкость равномерно по нему распределилась, нужно некоторое время. Это же касается и процесса смены картриджей, сразу после этого дайте время атомайзеру – он должен хорошо пропитаться жидкостью. Особенно, если некоторое время парогенератор не использовался.

При замене картриджа на новый, особенно, если он с другим вкусом, особое внимание уделите тому факту, чтобы остатки предыдущей жидкости не смешивались с новой. Для этого сделайте несколько пустых затяжек, а лучше  - используйте для каждого аромата свой атомайзер.

Это основные рекомендации, соблюдение которых позволит вашему электронному парогенератору прослужить долго. Наслаждайтесь вкусом!



© 2012-2017 Сеть магазинов электронных сигарет "Без Табака" / ИП Ших П.П. УНП 101547879
Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
Копирование информации допускается только со ссылкой на источник.
Создание и продвижение сайта