Состав смеси для электронных парогенераторов

Уверены ли Вы в качестве смеси для электронных парогенераторов, которую приобретаете? Наверное, абсолютно уверены, если приобретаете её постоянно. Если же вы только вступили в ряды любителей электронных парогенераторов, то о составе смеси для электронных парогенераторов стоит узнать подробнее. Владея этой информацией, Вы не только сможете не опасаться за качество вдыхаемых паров, но и при необходимости быстро бросите курить.

В состав смеси для электронных парогенераторов входят несколько компонентов. Обычно их насчитывают около пяти. Одни из них отличаются содержанием никотина, а другие – вкусовыми качествами. Так любители кофе и шоколада теперь могут без вреда зубам и фигуре так часто, как только захочется ощущать аромат любимых лакомств. Любители клубники или вишни вспомнят вкус спелых ягод даже морозной зимой. Достаточно просто вдохнуть пар сигареты, смесь которой будет иметь любимый аромат!

Стоит отметить, что пар обычной сигареты отличается содержанием канцерогенных веществ (смол), от пара электронного парогенератора. Последний представляет собой пары воды с ароматической добавкой. Согласитесь, этот факт не может не «радовать» лёгкие курильщика и тех, кто находится постоянно рядом с ним.

Результаты исследований бостонских ученых показывают, что только при несоблюдении технологии производства, использовании запрещенных веществ или при употреблении контрафакта, смесь может нанести вред здоровью. Многие же клинические исследования, которые проводились во многих странах мира, доказывают, что курение электронных парогенераторов безопаснее, чем курение обычных сигарет.

Итак, в состав смеси для электронных парогенераторов входят несколько обязательных компонентов.

Пропиленгликоль.

Бесцветная смесь, обладающая слабым запахом и сладким вкусом, отличающаяся небольшой вязкостью. Этот типичный гликоль используют в фармакологии, пищевой промышленности. Вещество не токсично. Применяется в качестве разрешенной пищевой добавки Е1520. Обладает обеззараживающим эффектом. Является основным компонентов заправки электронных парогенераторов. Канцерогенным эффектом не обладает. Для людей, не страдающих аллергией, не представляет опасности.

Глицерин.

Маслянистая смесь. Хорошо растворим в воде. Бесцветен. В пищевой промышленности применяют в виде добавки Е422. Используется в кондитерской сфере, при производстве макаронных изделий, экстракции кофе и чая. Глицерин, попадающий с паром в организм, не представляет опасности. Иногда при курении электронных парогенераторов глицерин может спровоцировать сухость слизистых ротовой полости или першение.

Никотин.

Содержание никотина в составе смеси для электронных парогенераторов варьирует в зависимости от предназначения девайса. Для желающих бросить курить производят смеси с пониженным содержанием никотина. Для желающих курить «вкусно» и «стильно» предусмотрена возможность выбора смеси с боле высоким содержанием никотина. Однако, стоит понимать, что для производства смеси для электронных парогенераторов используют максимально очищенный никотин. А способ его попадания в организм, возможность регулировать концентрацию никотина – это то, ради чего стоит отказаться от обычной сигареты. Кроме того, безникотиновые смеси для сигарет набирают всё большую популярность. Следует знать, что в составе смеси для электронных парогенераторов применяют химически-чистый никотин, производимый только тремя предприятиями мира. Этот дорогостоящий компонент традиционно производят в Германии (MERCK), в США ( Джонсон –и-Крик), в Шанхае (Цикси). Если менеджеры интернет магазинов по продаже электронных парогенераторов подтверждают производство смеси для сигарет этими компаниями, то можете не сомневаться в качестве никотина.

Вкусовые добавки.

В основном по вкусу и запаху можно выделить три категории добавок: кофейные, табачные, фруктовые. Смеси со вкусом пиццы или арахиса также могут встретиться в интернет витрине магазина. Всё зависит от предпочтений потребителя.

Качественную смесь для электронных парогенераторов Вы всегда можете приобрести в нашем магазине. Гарантируем Вам лучшие предложения, обслуживание на высоком уровне и умеренные цены.



© 2012-2017 Сеть магазинов электронных сигарет "Без Табака" / ИП Ших П.П. УНП 101547879
Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
Копирование информации допускается только со ссылкой на источник.
Создание и продвижение сайта