Вкусы смесей для электронных парогенераторов

Для чего нужна смесь в электронных парогенераторах ? Для того чтобы ощутить  вкус при курении. Смесь для электронных парогенераторов – это смесь глицерина, пропиленгликоля, никотина, вкусовой добавки и воды. Обычно эти составляющие позволяют производителям выпускать три основных типа вкусов смесей для электронных парогенераторов: traditional, ice blade, velvet cloud.

Traditional  - это классика вне времени. Да, среди курящих действительно много тех, кто не просто испытывает физическую зависимость от табака, но и считает сигаретный дым лучшим из ароматов. Этот вкус настолько приближен к традиционному вкусу сигарет, что порой только необычный девайс в руке напоминает, что Вы курите электронный парогенератор.  Насыщенный пар со вкусом traditional создаст ощущение выкуривания обычной сигареты и вместе с тем ваше здоровье не пострадает от воздействия канцерогенный веществ. 

Ice blade выбирают курильщики с большим стажем. Основное отличие этой линейки вкусов в том, что пара при курении мало, а вкус яркий и насыщенный. Мы рекомендовали этот вкус смеси для электронных парогенераторов тем курильщикам, которые изначально подвергают сомнению само использование электроники в качестве замены обычной сигарете. Именно для таких клиентов электронные парогенераторы со вкусом  ice blade станут прекрасной альтернативой обычному курению. 

Заправка для электронных парогенераторов смесью Velvet cloud – не самая редкая просьба в нашем интернет магазине. Анкетирование клиентов демонстрирует следующее: этот еле уловимый вкус смеси для электронных парогенераторов и бархатистый пар выбирают чаще женщины. Однако, немало мужчин, хорошо разбирающихся в своих желаниях и имеющие конкретные требования, часто проявляют интерес с чуть уловимым ароматом,  который не делает процесс курения агрессивным и навязчивым. 

Вкусы смесей для электронных парогенераторов разнообразны и позволяют потребителю найти именно то, что нужно сегодня. Но все же при переходе на курение электронных парогенераторов следует изначально обратить свой взор на более яркие и терпкие ароматы, такие как вкус ментола, кофе, имбиря, шоколада. Это связано с анатомическими особенностями наших вкусовых рецепторов. В процессе курения традиционных сигарет рецепторы со временем становятся менее чувствительными. Если вы при переходе на электронный гаджет выберите мягкий и чуть уловимый аромат, то есть вероятность что вы его не сможете ощутить в полной мере и насладиться процессом курения должным образом. Поэтому изначально стоит выбрать терпкий и яркий аромат, а лишь затем заправлять парогенераторы более мягкими ароматами. Этот совет особенно актуален для тех клиентов, которые стремятся вообще бросить курить, выбирая при этом смеси без никотина.

Если Вы вступили в ряды желающих бросить курить или просто хотите совместить безопасное курение и любимый аромат, то  загляните в наш интернет - магазин. Широкий выбор, понятные инструкции, помощь в выборе и мгновенный заказ прямо сейчас. 



© 2012-2017 Сеть магазинов электронных сигарет "Без Табака" / ИП Ших П.П. УНП 101547879
Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
Копирование информации допускается только со ссылкой на источник.
Создание и продвижение сайта